Compétition

Résultats des régates 2018

Lauerz 28 avril 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U17 1x Kocher Nils 4ème

Lauerz 29 avril 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 3èmes
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel/ Del Conte Christian / Bieri Till DNS
U17 1x Kocher Nils DNS

Schmerikon 12 mai 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 4èmes
U17 2x Kocher Nils / Kaufmann Jonathan 3èmes
U17 1x Kocher Nils 4ème
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel / Del Conte Christian / Bieri Till 5èmes

Schmerikon 13 mai 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 2èmes
U17 2x Kocher Nils / Kaufmann Jonathan DNS
U17 1x Kocher Nils DNS
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel / Del Conte Christian / Bieri Till DNS

Cham 26 mai 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U17 2x Kocher Nils / Kaufmann Jonathan 4èmes
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel / Del Conte Christian / Bieri Till 2èmes
U17 1x Kocher Nils 3ème
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 2èmes

Cham 27 mai 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U17 2x Kocher Nils / Kaufmann Jonathan 5èmes
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel / Del Conte Christian / Bieri Till 3èmes
U17 1x Kocher Nils 5ème
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 3èmes

Sarnen 9 juin 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 4èmes
U17 1x Kocher Nils 7ème
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel/ Del Conte Christian / Bieri Till 3èmes
U17 2x Kocher Nils / Kaufmann Jonathan 3èmes

Sarnen 10 juin 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 6èmes
U17 1x Kocher Nils 2ème
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel/ Del Conte Christian / Bieri Till 7èmes
U17 2x Kocher Nils / Kaufmann Jonathan 6èmes

Schiffenen 17 juin 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 2èmes
U17 1x Kocher Nils 1er
U19 4x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita / Fassone Tomaso / Stuber Stefan 3èmes
U17 2x Kocher Nils / Kreuder Paul 2èmes

Rotsee 06 juillet 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U17 1x Kocher Nils 4ème
U17 2x Kocher Nils / Kaufmann Jonathan 5èmes

Rotsee 07 juillet 2018

Niveau Catégorie Rameur(s) Résultat
U19 2x Kocher Sven / Porokhovoi Nikita 5èmes
U19 4x Kocher Sven / Isler Daniel / Del Conte Christian / Bieri Till 5èmes

Résultats des années Précédentes

L'équipe des compétiteurs 2018

Nils Kocher U17

Nils au dégagé sur skiff

Sven Kocher U19

Sven au dégagé sur skiff

Nikita Porhokovoi U19

Nikita au dégagé sur skiff